СВАДЬБА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ или как настроиться на организацию свадьбы

Многие могут написать в комментариях, что от названия этого поста прямо веет банальностью... Пусть так! Но, это не я снимал или писал сценарий к откровенно бездарным комедиям, которые "срубили кассу"! Что они "высмеивают"? Нашу действительность? Возможно. Только в последние годы, когда общаешься с женихами и невестами, понимаешь, что ребята действительно хотят, чтобы их СВАДЬБА стала САМЫМ ЛУЧШИМ ДНЁМ! Чтобы не было пошлости, штампов, шаблонов, всех тех вещей, которые "высмеивают" и которые способны испортить праздник!
Только вот что-то большинство граждан умиляются сценами свадьбы в западных фильмах. Почему? Потому что КРАСИВО и РОМАНТИЧНО!

Чёрт побери, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!


СВАДЬБА - это ТОРЖЕСТВО ЛЮБВИ, КРАСОТЫ и СЧАСТЬЯ!!!
И вот уже многие годы тысячи людей в нашей стране делают всё, чтобы это было именно так! Красиво! И всё новые и новые счастливые и любящие друг друга девушки и парни хотят именно этого! Возможно, они не всегда могут внятно сформулировать свои пожелания, но подразумевается именно это!
Каждая СВАДЬБА - уникальный праздник! И дальше можно написать всё то, что зачитывают работники ЗАГСов при регистрации)))


Но, хочется подчеркнуть, что ЧУВСТВО ВОСТОРГА, которое должны ощущать жених и невеста в день свадьбы - ЧУВСТВО ВНУТРЕННЕЕ!
УРА! МЫ - СЕМЬЯ! МЫ - ОДНО ЦЕЛОЕ! ЭТОТ ДЕНЬ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Этот внутренний настрой должен быть с момента принятия решения, что парень и девушка не просто встречаются и приятно проводят время друг с другом! Это чувство должно быть с момента, когда девушка говорит: "Согласна!" в ответ на предложений выйти замуж! И пусть это приятное волнение наступает каждый день! Что дальше этих ребят ждёт нечто большее! Ощущение праздника по сути самое главное, что только может быть! Как в детстве...


Дети гораздо лучше понимают это ощущение. Вспомните себя в детстве! Самый волнительный момент самого любимого праздника детства - Нового Года, когда утром ребёнок первым делом бежит к домашней ёлке и ищет там подарок, который ему принёс Дед Мороз! Вот оно - ОЩУЩЕНИЕ ЧУДА!
СВАДЬБА - это НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО! По-этому, в этот день должно быть прекрасно всё!
А чтобы всё было прекрасно, к этому нужно готовиться. Как настроиться на организацию свадьбы? Вполне конкретно проводить организационную работу тем же самым жениху и невесте. Это второй шаг, после "ощущения" будущей свадьбы! Нужно сформулировать, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ!!!


И да, можно сделать всё очень круто и красиво, вне зависимости от вашего бюджета! ОЩУЩЕНИЕ ПРАЗДНИКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЕНЕГ!
Можно угрохать миллионы на свадьбу: невеста будет в платье от Vera Wang, кольца от Cartier, разъезжать по городу на белом Rolls Roys с эскортом из одинаковых мотоциклистов, гулять в самом дорогом царском дворце, пить самое дорогое шампанское, есть чёрную икру! Поздравлять будут мировые звёзды, а вести свадьбу Нагиев... И через годик развестись!..

А можно быть обоим в футболках и джинсах, сделать фотосессию в открытом поле, невеста будет в венке и букетом из полевых цветов, снять за недорого дом на свадьбу, самим всё украсить и приготовить, дать задание гостям (чтобы поздравили творчески) и быть самыми счастливыми людьми в этот день! И, конечно, жить долго и счастливо!


Итак, всё просто:
1. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОЩУЩАЙТЕ НАСТУПЛЕНИЕ САМОГО ЛУЧШЕГО ДНЯ!!!
2. ОРГАНИЗУЙТЕ СВАДЬБУ САМЫМ АКТИВНЫМ ОБРАЗОМ!
Обращайтесь к специалистам свадебной индустрии! Поверьте, у них нет цели "содрать" с вас лишнюю копейку! Любовь к своему ремеслу и ответственность не позволит "насоветовать" вам всякую ерунду! Все хотят, чтобы ВАША СВАДЬБА стала САМЫМ ЛУЧШИМ ДНЁМ!
И, не смотрите отечественные комедии...


_______________________________________________

Автор вдохновенного текста, Ведущий Праздников, Актер и Режиссер, Илья Кликните по ссылке, чтобы узнать об Илье побольше