В чем заключается популярность розыгрышей на день рождения

Свет! Камера! М-о-т-о-р!

Объяснять, что значат эти слова ни к чему. Очередной крутой фильм, который мы смотрим и в который погружаемся с головой, переживая за героев и преодолевая с ними препятствия и ситуации. Сотни фильмов, сюжетов, смеси жанров. Нас уже сложно удивить! Экран не вызывает тех переживаний, что были на просмотре первого терминатора, первого «Властелина колец» и даже Аватара. Кино сходит с экранов в 3d, различными запахами, но нам уже и этого бывает мало.

Хотим эмоций! Хотим испытвать на себе то, что видим с экранов! «Новые ощущения!» - едва ли не ключ к пониманию нас с вами сегодняшних. Жажда новых ощущений это зерно в понимании так набирающего популярность сейчас направления организации розыгрышей и сюрпризов. Ощутить на себе какой то «треш», «как в кино» это круто! И чем реалистичнее, тем интереснее! Профессиональные режиссеры и актеры продумают и реализуют любую идею, которую можно придумать. У нас как то хотели заказать розыгрыш имитацию настоящих боевых действий. Представляете? С вертолетами, танками и взрывами

Розыгрыш на день рождение в понимании event это уже скорее не просто шутка над кем то, это выдуманная история, выстроенная рядом реальность, где герой погружается в реалии триллера, комедии, приключения, романтики.

Стоит дарить розыгрыш или нет? Да, конечно стоит! А как выбрать сценарий розыгрыша? В широком понимании это, конечно, понимание эмоций, которые мы хотим вызвать! То самое «Верю»!

Розыгрыши, сюрпризы, поздравления, свидания стали частью праздничного рынка и, можно сказать, досуговой культуры крупных городов нашей страны.

О том, какие бывают сценарии розыгрышей, мы поговорим в другой статье!

Не жалейте эмоций!

Коллектив Synergy / Deep Emotion