ЧаВо: Часто задаваемые вопросы по заказу Деда Мороза

Мы постарались собрать в одну статью самые популярные вопросы по заказу Деда Мороза.

Тем не менее мы будем рады Вашему звонку  и с удовольствием сделаем Ваш праздник незабываемым.


  Можно ли получить дополнительную скидку?

Да, можно. Ваши соседи или друзья звонят нам, заказывают Деда Мороза или другую услугу  и ссылаются на Вас при заказе - Вы получаете скидку от нашего агентства.


 Не испугается ли ребенок Деда Мороза?
Обычно дети очень радуются, если в гости к ним приходит настоящий Дед Мороз, но на всякий случай можно подготовить ребенка к этому событию, рассказав ему, что Дед Мороз - самый добрый человек на свете и всегда приходит с подарками.

   Будет ли Дед Мороз дарить подарки?
Наши Деды Морозы с радостью преподнесут ребенку подарок, который для него приготовили вы. Пока Снегурочка развлекает детишек, вы общаетесь с Дедом Морозом и вручаете ему подарок для ребенка. У нас с собой буде треквизит и небольшие сувенирчики. Если того потребует сценарий и конкурсы ,с удовольствием порадуем детишек и Вас.

   Как долго длится новогодняя программа?
Как правило, программа для детей длится 20-30 минут. В это время Дед Мороз и Снегурочка проводят веселые конкурсы, вместе с детьми поют песни и устраивают чудесный хоровод. И какой же Дед Мороз без подарков!

   Возможны нестандартные поздравления?
Наши Деды Морозы могут очень многое. Специально для взрослых праздников можно устроить стриптиз. В запасе у Деда Мороза всегда много шуток и оригинальных поздравлений. Вы можете обратиться к нам за организацией поздравления-розыгрыша или сюрприза.

   Как пригласить Деда Мороза?
Просто позвоните нам по телефону 8 (812) 9451259, 89219451259.

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.


Предлагаем познакомиться с другими предложениями от креативного агенства Deep Emotion: у нас вы можете заказать незабываемый розыгрыш на День рождения, проведение тимбилдинга, с нашей помощью организовать праздник выписки из роддома.