Как 23 февраля поздравить мужчин на работе

Каждый год в офисах, коридорах, переговорных и курилках бизнес-центров нашей страны женщины думают как поздравить коллег мужчин с 23 февраля? 

Быть при этом оригинальными и экономными! 

У нас есть несколько вариантов! Это старые запасы сценариев для розыгрышей и поздравлений, которые мы сейчас можем "рассекретить". Приятного просмотра и реализации!


Исчезновение девушек коллег

В назначенное время для празднования мужчины приезжают в офис, но не находят ни одной коллеги…

Но где же все? Куда пропали?

Мужчины находят записку, в которой описано, что им теперь предстоит сделать совместными усилиями, чтобы найти девушек! Мы можем придумать какой-то интересный сюжет с похищением и освобождением.

Мужчины, в соответствии с правилами, описанными в послании, отправляются в путь!

Задания построены в стиле квеста! В конце мужчины найдут женщин в ресторане или баре за накрытым столом и все вместе отпразднуют 23 февраля!


Бармен шоу

Мы привезем свет, звук и устроим вечеринку коктейлей, в которой приглашенные бармены покажут акробатические трюки и трюки жонглирования  и научат своему искусству приглашенных гостей!

Эта программа проходит в офисах, ресторанах, загородных домах!

 

Представление от актеров-супергероев

У каждой женщины есть свой герой: муж, отец, брат, жених. В то же время каждый мужчина в душе ребенок. Как же подчеркнуть эти два качества одновременно? Мы знаем как! Предлагаем пригласить актеров в костюмах супергероев на празднование 23 февраля! Веселая конкурсная игровая программа с посвящением в супергерои, крутая фотосессия, офис завешанный воздушными шариками!

 

Посвящение в рыцари

Офис украшается в стиле средневековья! Пройдя шуточные испытания, мужчины будут возведены в Священный Орден Невидимого Фронта и станут рыцарями!

 

Квест

Офис может быть украшен  в соответствии с тематикой квеста. Мы придумываем и сопровождаем квест для мужчин на 23 февраля от начала и до конца! Сценариев множество и мы опираемся на местоположение офиса и на то, что там есть рядом!

 

Срочная мобилизация

23 февраля это День Защитника Отечества, в первую очередь день людей служивых! Поэтому праздник пройдет в военной тематике! Украшаем в военных цветах офис шариками, плакатами! Можем даже смастерить фотозону!

В назначенное время в офисе появляется прапорщик!

На общем построении он сообщает, что в компании объявлена мобилизация фронта сферы деятельности вашей компании и мужчины назначены ее бойцами невидимого фронта! Чтобы подтвердить это право мужчинам предстоит преодолеть целый ряд испытаний! И вот, после прохождения этих заданий, бойцов ждет слава и почет, а также вкусный праздничный фуршетный стол! Ура! Ура! Ура!

 

Праздник в офисе!

Устроить праздник! Это лучший подарок для коллег ко дню защитника отечества!

Мы приедем к вам с «совершенно секретной» миссией, в тайне от коллег-мужчин все обсудим и напишем сценарий праздника! Подготовим суперконкурсы, реквизит и закатим такой праздник, что мужчинам нужно будет постараться, чтобы угодить вам на 8 марта! Мы привезем свет, звук, дым, наши артисты и ведущий создадут незабываемую атмосферу праздника!

 

Корпоратив на 23 февраля

Для тех, кто любит и умеет праздновать мы предлагаем устроить крутой корпоратив в ресторане или баре на 23 февраля!

 

23 февраля в стиле Звездные Войны

Стильно, модно и весело! Вот что ждет Вас заказывая праздник на 23 февраля в стиле Звездные войны. Праздник может проходить как в расширенном формате, так и в формате поздравления мужчин в офисе! Прекрасная принцесса Лея и грозный Дарт Вейдар, Мудрый Люк Скайуокер и даже Чубака! Все они могут прийти к вам в офис с поздравлениями! Мы предлагаем разные ценовые варианты для Вас!

 

Путь к сердцу мужчины

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Так зачем же усложнять? Мы предлагаем накормить ваших коллег мужчин! Накройте им вкусный стол! И не просто стол, а шашлык и барбекю! Наш шеф повар, специалист по питанию на природе, шашлычник высшей категории, Сергей, приготовит и привезет самый вкусный шашлык, овощи гриль, салаты и многое другое!

Ну а мы представим все это в самом творческом и креативном ключе!

Желающих выехать на природу мы сопроводим, поможем с подбором загородной базы отдыха!

Чтобы узнать меню и его стоимость, звоните нам!

 

Снять видеоролик

Как оригинально поздравить коллег с 23 февраля? Одним из вариантов является съемка классного видеоролика! Наша креативная группа напишет улетный сценарий для вас, а режиссер и оператор воплотят задуманное в жизнь!

Что мы предлагаем заснять?

Креативное поздравление в офисе

Клип на авторскую или переделанную песню

Видеоролик с реквизитом  и бутафорией

 

Стриптиз в офисе

Такой стриптиз на 23 февраля коллеги оценят по достоинству! Наши стриптизерши рна 23 февраля не просто покажут первоклассный танец,  но еще мы предложим варианты, как это классно обыграть, чтобы это было еще интереснее!

Примеры:

1.Доставка пиццы

Коллектив готовится к празднику, все за столом, вот, наконец-то привезли пиццу, но у девушки разносчицы нет с собой сдачи и она предлагает, как можно поступить! Включается музыка и… бонус от доставки! Потрясающий эротический танец на 23 февраля!

2.Курьер с документами

В офис приезжает курьер из службы доставки с несколькими конвертами и вручает их каждому мужчине коллектива. В конвертах могут быть разные  поздравления от женщин, просьба «собраться в переговорке» где будет ждать сюрприз или задания (взять фотоаппарат, скачать песню на флешку, поставить стулья в переговорке, найти галстук, подготовить спички для жеребьевки итп), выполнив каждый свое, мужчины подготовят все для стриптиза на день защитника отечества. И вот оно, долгожданное представление!

3.Роковая коллега

Новая сотрудница – роковая красотка в очень вызывающей одежде! Она принята на работу/переведена из филиала/пришла на практику за пару дней до праздника. Вот, в день празднования 23 февраля, после бокала шампанского, она вызывается станцевать! Мужчины будут в восторге! И, чтобы они поняли, что это был спланированный розыгрыш на 23 февраля, во время номера входит еще одна танцовщица и номер она завершают вдвоем!

 


Примеры РЕАЛИЗОВАННЫХ нами розыгрышей ищите на нашем ютуб канале

https://www.youtube.com/channel/UCvMp9BdrVCphxRR7NhvEj8A?view_as=subscriber