Тимбилдинги - квесты по Санкт-Петербургу

Эта программа построена на вовлечении гостей в тематику. Отлично подойдет для тех, кто не хочет сидеть на месте!


Киноквест по Санкт-Петербургу

Ни для кого ни секрет, что в Санкт-петербурге было снято множество фильмов: «Питер ФМ», «Шерлок Холмс», «Брат», «Формула Любви», «Невероятные приключения Итальянецв в России», «Зимняя Вишня» и даже «Джеймс Бонд» и многие другие. Мы предлагаем окунуться в атмосферу кинематографа, побывать на местах на которых снимались фильмы, разгадать таинственные послания от любимых героев, а так-же побывать  в закулисье Ленфильма, и собственными глазами увидеть как создаётся фильм.


Квест, рассчитан на 30-60 человек.  Квест  мультимедийный с использованием современных гаджетов.

На протяжении квеста, участники побывают в самых знаменитых киноместах Санкт-Петербурга, где их будут встречать персонажи из всеми любимых фильмов. (Шерлок Холмс, Профессор Преображенский и др.)


Входит:

Посещение Ленфильма

Театральной академии

Время квеста 3-3,5 часа!

Подробный сценарий, маршрут, и места, разрабатываются после утверждения заявки


Квест-экскурсия "Тайны Петербурга"

Квест проходит по тайным местам города, которые скрыты от обывателей. Автобус привозит участников в центр города, где они разделяются на команды по 5-6 человек. Далее участники получают легенду с 7 загадкаи, разгадав которые они попадают в одни из самых необычных мест Петербурга. Это сердце города - Петропавловская крепость;заброшенная усадьба в центре города приоткроет тайны благородного сословия; одна из самых таинственных аптек в мире; знаменитое масонское здание, где проходит главная мистическая артерия города; корабль-музей; старая пожарная часть; огромная коммунальная квартира с погружением в советский быт; андеграундный музей и кафе, до сих пор сохраняющий эпоху 1960-х.; прекрасная видовая крыша.


На каждой точке команду встретит проводник истории, который расскажет об этом месте и сообщит задание, которое нужно выполнит. Задания порой требуют от участников не только смекалки, но и ловкости и активной командной работы.

В конце участники встречаются на финише, где демонстрируют организаторам ответы на задания со всех загаданных мест.


На ретро-автобусах участники едут в ресторан, где организаторы награждают победителей.

Список точек может быть скорректирован (сейчас в списке больше 7 точек). В программу включен фотограф. Дополнительно можно организовать видеосъемку и ужин в ресторане "В темноте".


Квест неформальный Петербург

По дороге на локацию в автобусе рассказывается история того или иного места. На каждой точке  есть интерактив с аниматором, который встречает в образе и дает задание группе.