К Е Й С Ы

За все время

ИММЕРСИВНЫЙ КВЕСТ-ТИМБИЛДИНГ "ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ"

Приветствуем отважных путешественников во времени и пространстве Мультивселенной, где возможно всё! От имени нашего "Института Пространства и Времени" благодарим за согласие принять участие в нашем эксперименте. Вы будете первыми, кто рискнет изменить историю человечества!

 

Уже многие годы ученые нашей исследовательской группы бились над проблемой влияния на будущее в пространствах всех миров, и результатом этой кропотливой работы стала Формула Времени. Попадая через специальные порталы во временные и пространственные отрезки, меняя ход событий, мы избавим от грядущих катастроф вселенную навсегда.

Эти временные отрезки мы назвали «Петли Времени»

В описании ниже Вы можете познакомиться с выдержками из сценария, механикой, примерами заданий


Подробности и детали

В последний выходной день лета, 30 августа, маленькие гости ДЛТ смогли отправиться в путешествие сразу по 6 европейским странам: Великобритании, Монако, Италии, Греции, Франции и Нидерландам. На мероприятии работали наши девочки-модели. 


 

На Ижорском Трубном Заводе в Колпино состоялось празднование Дня Металлурга. Коллектив завода собрался на праздник в полном составе. Был организован вкуснейший фуршет от компании Тренд Компани. На празднике присутствовал почетный гость глава Администрации Колпинского района Повелий Анатолий Анатольевич. Нам посчастливилось организовать вручение благодарностей и грамот лучшим сотрудникам предприятия за год и провести открытие доски почета. 


 

Промоакция для сети ювелирных магазинов Адамас прошла в июне 2014 года в Петербурге сразу в нескольких магазинах. Акция прошла успешна, клиент остался доволен. Ну а мы надеемся на продолжение! Фото смотрите в новости

За все время